Инструменты Матрицы коммуникативных состояний (МКС). Модуль 2

В деловой или личной коммуникации, при принятии решений, при согласовании каких-либо действий, при постановке задач и прочих взаимодействиях порой чрезвычайно высоки транзакционные издержки: ресурсов (временных, информационных, эмоциональных) затрачивается много, а ожидаемый результат не всегда соответствует желаемому. В рамках трех Модулей тренинга участники познакомятся с одним из современных инструментов повышения эффективности взаимодействия — МАТРИЦЕЙ КОММУНИКАТИВНЫХ СОСТОЯНИЙ, узнают, как изменить парадигму «сказать» на парадигму «спросить».

Психология и самопознание 16+

Согласно статистики сотрудники приходят в компанию, а уходят от руководителя. Эту и некоторые другие старые мудрые истины подтвердило исследование компании Gallup. Как показали результаты опроса 7200 специалистов, половина из них в какой-то момент оставляли работу, потому что хотели уйти от своего руководителя.

✔️54% сотрудников готовы подойти к руководителю сами с любым вопросом 

✔️25% сотрудникам не комфортно решать со своим боссом вопросы снижения своей вовлеченности

✔️лишь 12% считают, что шеф им помогает в работе

 

Это лишь малая часть сложностей в коммуникации, с которыми мы сталкиваемся каждый день не только на работе, но и дома со своими близкими. И если проблема возникает уже на этом этапе, то что происходит в остальной коммуникации внутри команды и в повседневной жизни? В процессе делегирования задач, передаче важной информации и при поддержке друг друга, порой, мы создаем такой хаос, что становимся причинами собственных неудач.

Хотите получить базовые навыки использования Матрицы коммуникативных состояний и научиться эффективно взаимодействовать на работе и в личной жизни? 

2 июля 2022 г.  приглашаем вас на тренинг-практикум "Матрица коммуникативных состояний"

На этом тренинге на практике Вы:
✔️ Научитесь диагностировать коммуникативные состояния (у подчиненного, коллеги, сотрудника, партнера, ребенка)
✔️ Узнаете особенности взаимодействия с различными коммуникативными состояниями
✔️ Поймете, откуда появляется обида и демотивация
✔️ Получите Инструмент «Работа с Ключевым Словом» (при взаимодействии с демотивированным сотрудником, коллегой, партнером, ребенком) 
✔️ Приобретете опыт работы с Инструментом Восстановления настроя сотрудника, коллеги, партнера, ребенка для выполнения нужной Вам и ему задачи 
✔️ Сможете понять как сформировать навык применения Инструментов работы с Коммуникативными Состояниями

Для кого этот тренинг: для собственников бизнеса, директоров, начальников и сотрудников Hr отдела, менеджеров, всех желающих, кто хочет научиться выстраивать эффективные коммуникации в бизнесе и в личной жизни 

Тренинг ведёт:

Балясников Вадим – бизнес-тренер компании «Тренинг Бизнес Консалтинг-Юг», практика управления персоналом более 20 лет, практика разработки и ведения тренингов по Лидерству – более 15 лет.

Бизнес-тренер с 2001 года (ЗАО Тандер, ООО Тренинг Бизнес Консалтинг), тренинги по технологии управления (инструменты, алгоритмы, парадигмы), влияния, продажам Руководитель службы развития руководителей гипермаркетов, (ЗАО Тандер) 

Коммерческий Директор/директор по развитию бизнеса, Страйк (запуск проекта, продажи и реализация услуг кейтеринга) 
HR директор, с 2004 (группа компаний Страйк, Трансазия Лоджистик/дистрибутор P&G) •Административный директор (ROMIR/Mile Group).
Опыт бизнес-тренера и работающего ТОП-менеджера делает Вадима эффективным/результативным практиком с 2004 г.

Поделиться:

241 день назад
27 августа 2023 10:00–18:00

Краснодар
Одесская, 48
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов